«МЮ» и дортмундская «Боруссия» продолжают обсуждать детали трансфера Джейдона Санчо

«МЮ» и дортмундская «Боруссия» продолжают обсуждать детали трансфера Джейдона Санчо - фото

«Манчестер Юнайтед» и дортмундская «Боруссия» продолжают вести переговоры по Джейдону Санчо. Окружение футболиста и клубы уверены в том, что договорённость касательно трансфера будет достигнута. Они оптимистично настроены на этот счёт.

Такими сведениями располагает инсайдер Фабрицио Романо.

Ключевые вопросы, которые предстоит решить сторонам в ходе переговоров – это структура выплат и особенности бонусов. Окончательной договорённости о трансфере пока нет.

Джейдон Санчо мог оказаться на «Олд Траффорд» ещё прошлым летом. Тогда «Манчестер Юнайтед» согласовал переход с футболистом, но не с «Боруссией».

Клуб Бундеслиги требовал за вингера не меньше 120 млн. евро, и «Красные дьяволы» не смогли удовлетворить финансовые запросы оппонентов. К тому же клуб Премьер-лиги не уложился в дедлайн, который был установлен «Шмелями» и до которого требовалось завершить переговоры.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что этим летом бронзовый призёр Бундеслиги согласен отпустить Джейдона Санчо за куда меньшую сумму – 95 млн. евро.

10 июня Фабрицио Романо сообщил, что вингер согласовал трансфер с «Манчестер Юнайтед». Контракт англичанина рассчитан до июня 2026 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5