«МЮ» готов отпустить Дина Хендерсона в аренду, но не продать

«МЮ» готов отпустить Дина Хендерсона в аренду, но не продать - фото

«Манчестер Юнайтед» настроен отклонять все предложения, которые поступят по Дину Хендерсону в период следующего трансферного окна. Такой информацией располагают источники ESPN.

Голкипер входит в долгосрочные планы «Красных дьяволов». Клуб планирует отправить футболиста в очередную аренду, вместо того чтобы продавать его.

Редакция рекомендует:

Дин Хендерсон проводит второй сезон в «Шеффилд Юнайтед». Англичанин отстоял на ноль 32 поединка из 76 в составе «Клинков». Он привлёк к себе внимание со стороны «Челси» и «Ювентуса».

«Юнайтед» прекрасно понимает, что вратарь не хочет возвращаться на «Олд Траффорд» и сидеть за спиной у Давида де Хеа. Вместе с тем манкунианцы не намерены расставаться со своим воспитанником. Клуб предпочёл бы оформить очередную аренду футболиста, чтобы он получал практику.

Дин Хендерсон может остаться в «Шеффилд Юнайтед», однако им интересуются и другие клубы Премьер-лиги.

Уле Гуннар Сульшер видит в англичанине замену Давиду де Хеа в долгосрочной перспективе.

Контракт Хендерсона с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня 2022 года. «Красные дьяволы» задумываются о том, чтобы предложить игроку новый контракт. Клуб понимает, что ценность голкипера возросла, и хочет сохранить его в своих рядах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5