«МЮ» готов обновить трансферный рекорд ради Сауля

«МЮ» готов обновить трансферный рекорд ради Сауля - фото

«Манчестер Юнайтед» готов потратить рекордную сумму на полузащитника «Атлетико» Сауля, сообщает Sky Sports. Сам футболист пока не заявлял о желании сменить клуб.

СМИ ранее сообщали, что интерес к Саулю проявляет «Манчестер Сити». Неожиданно в борьбу за игрока вступил «МЮ». У манкунианцев серьезные намерения. Они готовы обновить собственный трансферный рекорд ради подписания 25-летнего испанца.

Редакция рекомендует:

Клаусула Сауля составляет 150 млн евро. По данным СМИ, «МЮ» готов заплатить «Атлетико» всю сумму, несмотря на кризис, вызванный коронавирусом. Этот трансфер может стать самым дорогим в истории клуба. Контракт хавбека с «матрасниками» рассчитан до лета 2026 года. Стороны довольны сотрудничеством. Сауль стал одним из ключевых игроков в команде Диего Симеоне. «Атлетико» тоже доволен футболистом и не хочет с ним расставаться.

В текущем сезоне до остановки чемпионата Испании Сауль сыграл 26 матчей в Ла Лиге, забив 3 гола. Примечательно, что хавбека ни разу не заменяли в тех поединках внутреннего первенства, в которых он участвовал. Сам футболист ранее никогда не заявлял о желании сменить клуб или попробовать себя в другом чемпионате.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5