Мусса Сиссоко продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2023 года

Мусса Сиссоко продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2023 года - фото

Полузащитник Мусса Сиссоко продлил трудовые отношения с «Тоттенхэмом». Новый контракт француза со «Шпорами» рассчитан до 30 июня 2023 года.

Сиссоко выступает за лондонский клуб с 2016-го. Он провёл 132 поединка за «лилейно-белых».

«Безусловно, я очень горжусь тем, что подписал новое соглашение с клубом, – заявил француз. – Это значит, что они верят в меня и довольны тем, что я делаю. Надеюсь, что ещё долго смогу отдавать себя клубу. Надеюсь, что вместе нам удастся выиграть несколько трофеев».

«Я доволен новым контрактом. Моя семья и друзья очень счастливы и горды мной. Они знают, что в начале, возможно, мне было нелегко, но я никогда не сдавался».

«Я всегда верил в себя и старался изо всех сил даже в трудные моменты. Они счастливы. Они были со мной, ещё когда я только начинал. Они очень довольны моим новым контрактом».

«Я стараюсь быть лидером. Я очень опытный. Мне уже 30 лет».

«Если я в силах помочь новичкам и даже некоторым игрокам среди тех, которые уже долго находятся в клубе, я стараюсь делать это».

«Это пойдёт на пользу всем. Если я могу дать совет, это не проблема для меня. Я тоже был молодым, и другие футболисты давали советы мне».

«Всегда важно что-то перенимать у более опытных исполнителей, и я стараюсь делать это».


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5