Мусса Дембеле упал в обморок на тренировке «Атлетико»

Мусса Дембеле упал в обморок на тренировке «Атлетико» - фото

Французский форвард мадридского «Атлетико» Мусса Дембеле в процессе вторничной тренировки команды неожиданно потерял сознание и упал в обморок.

На кадрах портала GOL видно, как 24-летний футболист принимает участие в растяжке, но вдруг резко падает на землю без признаков сознательных действий. Его товарищи по команде быстро бросились ему на помощь, далее подбежал медицинский персонал, который потратил несколько минут, пытаясь реанимировать игрока.

Было много беспокойства по поводу здоровья бывшего игрока «Фулхэма», «Селтика» и «Лиона», но, к счастью, он оправился и смог покинуть поле без посторонней помощи. Считается, что причиной инцидента стало низкое кровяное давление. Однако игрок в ближайшее время пройдет комплексное обследование, чтобы узнать причину такого состояния.

Мусса Дембеле перешел из «Лиона» в «Атлетико» зимой этого года на правах полугодичной аренды. При этом «матрасники» имеют право выкупить игрока летом. В текущем сезоне Дембеле не является основным футболистом в составе Диего Симеоне. В рамках Ла Лиги он провел всего лишь два матча.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5