Мунир близок к переходу из «Барселоны» в «Севилью»

Мунир близок к переходу из «Барселоны» в «Севилью» - фото

Как утверждает портал goal.com, нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади близок к подписанию контракта с «Севильей». Если сделка состоится, вероятность перехода Альваро Мораты на «Рамон Санчес Писхуан» снизится.

Срок действия соглашения Мунира с «Блаугранас» подходит к концу 30 июня. Клуб сделал испанцу несколько предложений касательно нового договора, но футболист отклонил их.

Предполагается, что нападающий согласился перейти в «Севилью». Клуб настроен заполучить Мунира в свои ряды уже сейчас, а не летом.

Испанец марокканского происхождения провёл по одному сезону в «Валенсии» и «Алавесе» на правах аренды. После возвращения в «Барселону» футболист был задействован только в 11 матчах команды.

Эрнесто Вальверде сообщил, что клуб смирился с решением Мунира покинуть «Камп Ноу». «Сине-гранатовые» надеются, что ситуация вокруг футболиста разрешится в кратчайший срок.

«Барселона» готова отпустить нападающего в январе за 2-3 млн. евро. Ожидается, что переход Мунира Эль-Хаддади в «Севилью» будет согласован в ближайшее время.

Именно этот игрок, а не Альваро Мората, изначально был приоритетной трансферной целью «Нервионцев». «Красно-белые» встретились с представителями форварда «Челси» и отклонили предложение по испанцу. Клуб посчитал его слишком высоким, тем более что Мората находится не в оптимальной форме.

Если «Севилья» не достигнет договорённости касательно перехода Мунира в январе, вингер присоединится к этой команде летом.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5