Мозес перейдёт в «Интер» после завершения аренды в «Фенербахче»

Мозес перейдёт в «Интер» после завершения аренды в «Фенербахче» - фото

Виктор Мозес близок к переходу в «Интер». Предполагается, что сделка будет заключена в формате аренды с правом выкупа за 10 млн. евро. Трансфер состоится, после того как нигериец вернётся в «Челси» из аренды в «Фенербахче».

В этом сезоне Мозес забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 7 поединках за турецкий клуб. Он пропустил немало времени из-за двух мышечных травм.

Редакция рекомендует:

В воскресенье генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта признал, что нигериец входит в сферу интересов клуба.

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил: «Что касается Виктора Мозеса, он, безусловно, вернётся сюда из своей аренды с прицелом на переход в другую команду. Переговоры по этому вопросу уже идут».

«Фенербахче» никогда не задумывался о полноценном трансфере игрока. Турецкий гранд испытывает финансовые трудности.

Если Мозес перейдёт в «Интер», он снова будет выступать под руководством Антонио Конте. Нигериец был одним из ведущих исполнителей «Челси», когда «Граф» возглавлял команду. Очевидно, тренер видит его на позиции вингбека.

В пятницу «Интер» подписал контракт с Эшли Янгом, экс-капитаном «Манчестер Юнайтед». «Змеи» также хотели заполучить в свои ряды Леонардо Спинаццолу в обмен на Маттео Политано. Эта сделка не состоялась.

Как утверждает журналист Фабрицио Романо, Виктор Мозес уже согласовал условия личного контракта с «Нерадзурри». Антонио Конте ждёт окончательного оформления сделки.

Количество оценок: 1
Средняя оценка: 5 из 5