Моуринью: «Тоттенхэм» не виноват в том, что вокруг Эриксена сложилась такая ситуация»

Моуринью: «Тоттенхэм» не виноват в том, что вокруг Эриксена сложилась такая ситуация» - фото

По мнению менеджера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью, клуб не виноват в том, что вокруг Кристиана Эриксена сложилась неопределённая ситуация. Португалец считает, что подобного вообще не должно быть незадолго до закрытия трансферного окна.

Редакция рекомендует:

Контракт полузащитника со «Шпорами» рассчитан до 30 июня. Ранее сообщалось, что переход датчанина в «Интер» почти согласован. По данным Sky Sport Italia, сумма сделки составит 16,8 млн. фунтов, а игрок подпишет контракт с «Нерадзурри» на 4,5 года и будет зарабатывать больше 320 тыс. фунтов в неделю.

Футболист не вошёл в заявку «лилейно-белых» на матч 4-го раунда Кубка Англии против «Саутгемптона» (1:1).

После финального свистка Моуринью отказался комментировать слухи об Эриксене: «Вы можете читать, что хотите. Я не желаю ничего говорить. Отмечу только, что подобная ситуация не должна была возникнуть 25 января. Вины «Тоттенхэма» в том, что мы оказались в такой ситуации, нет».

«Я скажу только одно: с тех пор, как я пришёл в клуб, Эриксен вёл себя как настоящий профессионал и по отношению ко мне, и по отношению к команде. «Тоттенхэм» – это последняя сторона, которую можно обвинить в сложившейся ситуации. Нет ничего хорошего в том, чтобы находиться в подобном положении 25 января».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5