Моуринью считает, что «Тоттенхэм» должен подписать форварда

Моуринью считает, что «Тоттенхэм» должен подписать форварда - фото

Менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью считает, что клубу необходим ещё один форвард. «Шпоры» сделают всё возможное, чтобы подписать исполнителя на эту позицию в январе.

В начале года лондонцы остались без Гарри Кейна, своей главной ударной силы. Англичанин выбыл из строя из-за повреждения задней поверхности бедра. «Десятка» «Тоттенхэма» вернётся к тренировкам не раньше апреля.

В распоряжении Моуринью не осталось ни одного чистого центрфорварда. Теоретически эту позицию могут закрыть Сон Хын Мин и Лукас Моура.

Ранее сообщалось, что «Шпоры» рассматривают несколько кандидатур. В частности, в сферу интересов клуба входят Кшиштоф Пёнтек и экс-спартаковец Зе Луиш. Они выступают за «Милан» и «Порту» соответственно.

Редакция рекомендует:

Жозе Моуринью заявил: «Нужен ли нам форвард? Да, если есть такая возможность».

«Но эта ситуация должна сложиться хорошо для нас. На данный момент у нас есть очень хорошие атакующие игроки. Сон, Лукас, Ламела, Ло Чельсо, Деле Алли – конечно, они великолепны, но нам не хватает бомбардира».

«Соответственно, если это возможно, мы приложим все усилия. Это нелегко, но мы постараемся заполучить в свои ряды такого футболиста».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5