Моуринью предложил себя еще одному клубу

Моуринью предложил себя еще одному клубу - фото

Жозе Моуринью может вернуться в АПЛ, сообщает ESPN. Португальский специалист предложил свои услуги одному из грандов английской Премьер-лиги.

По данным СМИ, Моуринью может возглавить «Арсенал», если появится такая возможность. Специалист заинтересован в работе с третьим клубом АПЛ в своей карьере. Жозе хочет выиграть трофеи еще с одной английской командой, которой мог бы стать «Арсенал».

Руководство лондонского клуба пока не планирует увольнять Унаи Эмери с должности наставника команды. «Арсенал» не всегда успешно выступает под руководством испанского специалиста, но при этом и не выпадает из борьбы за топ-6. В прошлом сезоне «канониры» под руководством Эмери дошли до финала Лиги Европы.

Моуринью дал понять руководству «Арсенала», что готов возглавить команду, если появится вакантное место. При этом португалец наперед потребовал денег на трансферы для усиления состава и борьбы за трофеи.

Ранее сообщалось, что Моуринью может возглавить либо «Тоттенхэм», либо мадридский «Реал». Специалист следит за ситуацией в обоих клубах и ждет конкретных предложений.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5