Моуринью не знает, когда вернутся на поле Кейн, Сиссоко и Бергвейн

Моуринью не знает, когда вернутся на поле Кейн, Сиссоко и Бергвейн - фото

Гарри Кейн, Мусса Сиссоко и Стивен Бергвейн восстановились после травм, но Жозе Моуринью не знает, когда они вернутся на поле, если сезон возобновится. Менеджер «Тоттенхэма» рассказал об этом в интервью Sky Sports News.

Кейн не мог играть из-за разрыва сухожилия в области задней поверхности бедра, Сиссоко – из-за проблем с коленом, а Бергвейн – с голеностопом. Англичанин и француз не выходили на поле с 1 января, а голландец – с 7 марта.

Редакция рекомендует:

Жозе Моуринью заявил: «Они восстановились после травм. Гарри Кейн не травмирован, Мусса Сиссоко и Стивен Бергвейн – тоже. Правда, одно дело – восстановиться, и другое – быть готовым играть в футбол».

«В их случае речь идёт о многих, многих неделях с травмой. Когда же период лечения подходил к концу, мы остановили тренировочный процесс».

«Я не знаю, и они тоже не знают. Нам следует дождаться момента, когда им разрешат работать в группах. Тогда и посмотрим, смогут ли они выйти на нормальный соревновательный уровень».

В этом месяце Моуринью провёл персональную тренировку с Танги Ндомбеле в общественном парке. Португалец признал, что это не стоило делать.

На данный момент занятия строятся на индивидуальной работе. На этой неделе «Шпоры» открыли несколько тренировочных полей для футболистов.

«Особенный» отметил: «Здорово, что ребята снова могут ощутить запах травы».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5