Моуринью не собирается подписывать новых игроков в ближайшее время

Моуринью не собирается подписывать новых игроков в ближайшее время - фото

Новый менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью не планирует перестраивать состав команды в обозримом будущем. Португалец настроен работать с футболистами, которые есть в его распоряжении на данный момент.

Ранее сообщалось, что Бруну Фернандеш и Гарет Бэйл могут перебраться в Лондон после назначения «Особенного».

«Лучший подарок – это футболисты, которые есть здесь. Мне не нужны новые игроки. Я рад тем, которые есть в моём распоряжении. Мне просто нужно время, чтобы познакомиться с ними получше, чтобы узнать о них всё», – заявил Моуринью.

«Я всегда говорю: вы знаете игрока только в том случае, если работаете с ним. Безусловно, я столько раз видел этих ребят, столько раз играл против них… Я хорошо знаю их – но невозможно узнать их достаточно хорошо, не поработав с ними».

«Мой подарок – это нынешний состав. Он очень, очень хорош».

«Я сказал игрокам, что пришёл сюда ради них. Я старался сделать несколько приобретений в других клубах, а в некоторых и не пытался, так как понимал, насколько это сложно».

«Мы не можем выиграть Премьер-лигу в этом сезоне. Мы можем – я не утверждаю, что мы обязательно сделаем это – мы можем выиграть чемпионат в следующем».

Первый матч «Тоттенхэма» при новом менеджере состоится 23 октября в 15:30. «Шпоры» сыграют против «Вест Хэма» на его поле.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5