Моуринью не считает, что «Тоттенхэм» должен подписать форварда зимой

Моуринью не считает, что «Тоттенхэм» должен подписать форварда зимой - фото

Менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью не считает, что клубу следует искать временную замену Гарри Кейну, который выбыл из строя на 3 месяца из-за травмы. «Особенный» не планирует подавать соответствующий запрос руководству «Шпор».

Редакция рекомендует:

Ведущий форвард клуба перенёс разрыв сухожилия в области задней поверхности левого бедра в матче против «Саутгемптона». Встреча команд состоялась 1 января. Вчера Кейн сообщил, что успешно перенёс операцию на ноге.

Англичанин приступит к тренировкам только в апреле. Предполагалось, что «лилейно-белые» попробуют подписать ещё одного форварда зимой. На «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» сватали Кшиштофа Пёнтека, Муссу Дембеле и Эдинсона Кавани.

После матча против «Ливерпуля» (0:1) представитель издания talkSPORT спросил Моуринью, будут ли «Шпоры» искать временную замену Кейну. Португалец ответил: «Нет. Я думаю, что сегодня Дэниэл Леви (владелец клуба. – Ред.) испытывает гордость за футболистов ввиду того, что они сделали».

«Он гордится одним парнем (Яфетом Танганга. – Ред.), который вышел из академии и показал миру, что он – новый игрок уровня Премьер-лиги».

«Дэниэл Леви всегда старается всё делать для клуба как можно лучше. Он сделает то, что посчитает нужным, что, на его взгляд, представляется возможным».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5