Моуринью нацелился на защитника "Вест Хэма"

Моуринью нацелился на защитника "Вест Хэма" - фото

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью определил защитника "Вест Хэма" Иссу Диопа в качестве потенциальной замены центральному защитнику Яну Вертонгену, сообщает Sky Sports.

У француза осталось три с половиной года по контракту с "молотобойцами", которые не хотят расставаться с одним из своих лидеров.

Sky Sports сообщает, что руководству "шпор" придется хорошо раскошелиться, если они хотят подписать 22-летнего француза. По предварительным данным, "Вест Хэм" оценивает своего игрока в более чем 50 миллионов фунтов стерлингов.

Диоп присоединился к клубу из Восточного Лондона полтора года назад, перейдя из "Тулузы" за 22 миллиона фунтов.

Считается, что Диоп может стать первым приобретением Моуринью у руля "Тоттенхэма". Более того, "особенный" не скрывал своего восхищения центральным защитником, называя его "монстром", когда возглавлял "Манчестер Юнайтед".

Тем не менее, боссы "Тоттенхэма" по-прежнему стремятся заключить с Вертонгеном новое соглашение, поскольку 32-летний игрок сам не против заключить новый контракт, но на выгодных условиях.

Склонить своего капитана к продление трудового соглашения может подписание нового контракта с клубом Тоби Алдервейрелдом, который останется в "Тоттенхэме" до 2023 года. Моуринью очень хочет, чтобы его партнер по сборной Бельгии последовал аналогичному примеру.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5