Московское «Динамо» встретится с «Локомотиви» в квалификации Лиги Европы

Московское «Динамо» встретится с «Локомотиви» в квалификации Лиги Европы - фото

Участники 2-го отборочного раунда Лиги Европы, в том числе московское «Динамо», узнали своих соперников на этом этапе турнира. «Бело-голубые» получили в соперники «Локомотиви». Встреча состоится 17 сентября на поле грузинской команды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Динамо» сыграет с «Локомотивом» Тбилиси» во 2-м раунде квалификации Лиги Европы на выезде. Матч пройдёт 17 сентября на стадионе имени Михаила Месхи, начало — в 20:00 по московскому времени. В этом сезоне отборочные раунды вплоть до раунда плей-офф проходят в один матч и без зрителей. В случае ничьей в основное время будет назначено дополнительное время и, если потребуется, серия пенальти. #ЛигаЕвропы

Публикация от ФК Динамо Москва | FC Dynamo (@fcdm_official)

На 2-м этапе квалификации выступят 92 клуба. 17 из них предстоит пройти Путь чемпионов, а ещё 72 попробуют силы в Основном раунде. Ещё 3 команды попали в эту стадию турнира как проигравшие в предварительном раунде Лиги чемпионов.

В числе прочих в рамках Пути чемпионов выступит казахская «Астана». Подопечные Михала Билека встретятся с «Будучностью» из черногорской Подгорицы на своём поле.

Редакция рекомендует:

Самые именитые клубы, которые выступят в Основном раунде – это «Тоттенхэм» и «Милан». Оба сыграют на выезде. Английская команда встретится с «Локомотивом» из Пловдива, а итальянская – с «Шэмрок Роверс» из Ирландии.

Победитель пары «Железничар» – «Кайрат» выйдет на «Маккаби» из Хайфы. Этот матч пройдёт на поле израильтян.

«Кайсар» встретится с кипрским «АПОЭЛом».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Еуропа лигасындағы қарсыласымыз кипрлік "Апоэл" Еуропа лигасының жеребе тәрту рәсімінде қызылордалық "Қайсардың" қарсыласы анықталды. Жеребеге сәйкес екінші раундта қасқырлар кипрлік "Апоэлмен" күш сынасады. Кездесу 17 қыркүйекте Шымкент қаласында өтеді. ---------------------------------- ВОЛКИ СЫГРАЮТ С АПОЭЛЕМ В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы. Болельшики и сами футболисты снетерпеньем ждали этого момента. Вот оно и свершилось! Волкам предстоит сразиться с кипрским АПОЭЛем. Матч пройдет в городе Шымкент. Для наших ребят это будет первый матч в еврокубках в истории клуба. Желаем удачи и успехов нашим футболистам! Вперед "Кайсар"!

Публикация от FC KAYSAR | ФК КАЙСАР (@fckaysar_official)

«Нефтчи» получил в соперники «Галатасарай», «Гетеборг» – «Копенгаген», четвертьфиналиста минувшего розыгрыша Лиги Европы, а албанский «Кукес» – «Вольфсбург».

«Колос», единственный представитель Украины на этом этапе квалификации, сыграет против греческого «Ариса» на его поле.

В раунде плей-офф отбора Лиги Европы в борьбу за трофей вступит «Ростов». «Жёлто-синие» попали в число сеяных команд, которые выступят в Основном раунде. В числе прочих они точно не получат в соперники «Тоттенхэм», «Базель», «Бешикташ», «Вольфсбург», лиссабонский «Спортинг», «ПСВ», «Галатарасай», «Милан» и «Рейнджерс».

Московское «Динамо» может встретиться с этими командами, если пройдёт «Локомотиви».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5