Московский «Локомотив» подписал нападающего Франсуа Камано

Московский «Локомотив» подписал нападающего Франсуа Камано - фото

Московский «Локомотив» заключил долгосрочный контракт с гвинейским нападающим Франсуа Камано. Игрок получил 25-й номер. Его предыдущим клубом был «Бордо».

По данным портала Transfermarkt, сумма сделки составляет 5,5 млн. евро. Контракт футболиста рассчитан до 30 июня 2024 года.

Франсуа Камано способен сыграть на любом из флангов атаки, а также на позиции центрфорварда. Кроме того, у него есть опыт выступлений справа в полузащите.

Редакция рекомендует:

До переезда в Россию Камано играл только во Франции. Нападающий провёл 139 матчей за «Бордо» и 50 за «Бастию». Он защищал цвета «Жирондинцев» 4 года.

В прошлом сезоне Франсуа Камано забил 1 гол в 12 поединках за «Бордо». Гвинеец вошёл в стартовый состав только на 7 из них.

Форвард отметил, что он очень доволен переходом на «РЖД Арену». Камано смотрел несколько матчей «Железнодорожников» до осуществления трансфера, и он уже знает некоторых новых одноклубников.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? «Я очень доволен переходом в «Локомотив». Это новый вызов. Хочу помочь команде выполнить все поставленные задачи на этот сезон. До перехода посмотрел несколько матчей «Локомотива», знаю некоторых футболистов. В ближайшее время познакомлюсь со всеми поближе. Хочу как можно быстрее влиться в команду и сыграть как можно больше матчей, показывать яркий футбол и помогать «Локомотиву». @francois_kamano о переходе в «Локо» ?

Публикация от Футбольный клуб «Локомотив» (@fclokomotiv)

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5