Московский ЦСКА победил «СКА-Хабаровск» и шагнул в 1/4 финала Кубка России. Обзор матча - фото

Московский ЦСКА прогнозируемо стал участником 1/4 финала Кубка России. «Армейцы» всухую переиграли хабаровский СКА в своём первом официальном матче в 2021 году.

1/8 финала Кубка России. ЦСКА (Москва) – »СКА-Хабаровск» – 2:0 (Ахметов, 39, Влашич, 66)

Удаление: Брагин, 52 («СКА-Хабаровск»)

На 39-й минуте хозяева поля осадили ворота соперника. Натиск увенчался успехом: Ильзат Ахметов уложил мяч в нижний угол из-за пределов штрафной площади.

На 52-й минуте Владислав Брагин получил прямую красную карточку за агрессивное поведение.

На 54-й Саломон Рондон дебютировал за ЦСКА. Венесуэлец заменил Илью Шкурина.

Ещё через несколько минут «Армейцы» установили окончательный счёт встречи. Никола Влашич получил пас от Бахтиёра Зайнутдинова, подработал мяч и отправил его в дальний угол.

На 73-й минуте Чидера Эджуке заменил казаха. На 81-й форвард поразил ворота СКА, однако его гол не был засчитан из-за офсайда.