Монтелла высказался по поводу результатов «Севильи»

Монтелла высказался по поводу результатов «Севильи» - фото

Главный тренер «рохибланкос» считает, что попадание его команды в зону Лиги Европы станет хорошим окончанием розыгрыша Ла Лиги, пишет сайт Football Espana.

В текущем сезоне «нервионцы» добрались стадии 1/4-й Лиги чемпионов и стали финалистами Кубка Короля, но рискуют не попасть в еврокубковую зону, поскольку на данный момент находятся на 8-й строчке внутреннего первенства.

Тем не менее, Монтелла и дальше будет работать в стане «Севильи» – Винченцо смог убедить менеджмент коллектива в профпригодности.

«Правление услышало, как я рассматриваю ту или иную ситуацию и собираюсь достичь клубных целей. Я проанализировал наш сезон и вернул веру в то, что мы можем претендовать на Лигу Европы», – заявил наставник «красно-белых».

«Я понимаю, многие болельщики недовольны нашими нынешними результатами, но мы должны оставаться едиными. Мы поддерживаем друг друга, тем самым придавая себе уверенность, идя на финишную прямую.

Я верю в свои методы и команду, но также есть и другие факторы, которые я не могу контролировать», – резюмировал Монтелла.

На данный момент «Севилья» с 48-ю очками занимает 8-е место в Ла Лиге.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5