«Монако» ведёт переговоры по аренде Лукаса Торрейры

«Монако» ведёт переговоры по аренде Лукаса Торрейры - фото

«Монако» ведёт переговоры с лондонским «Арсеналом» касательно аренды Лукаса Торрейры. Сейчас полузащитник выступает за мадридский «Атлетико».

«Рохибланкос» арендовали уругвайца с правом выкупа 5 октября. Торрейра отметился 1 голом и 1 ассистом в 15 матчах за мадридскую команду. Он вошёл в стартовый состав только на 2 поединка Ла Лиги и 2 – Кубка Испании.

Редакция рекомендует:

В январе технический директор «Арсенала» Эду выразил обеспокоенность тем, что хавбек получает мало практики на «Ванда Метрополитано». Бразилец не скрывает, что несколько клубов проявили интерес к футболисту. В их число входят «Фиорентина» и «Кальяри».

Лукас Торрейра сможет перейти в другую команду только при условии, что мадридский «Атлетико» досрочно прервёт его аренду.

Менеджер «Арсенала» Микель Артета заявил: «Мы общаемся с Лукасом. Эду пристально следит за ситуацией».

«Он провёл на поле не так много времени, как ему хотелось бы, да и нам тоже. С другой стороны, если честно, команда выступает так хорошо, что вполне объяснимо то, что они не очень сильно меняют состав».

«Мы просто хотим поддержать Лукаса, защитить его, помочь ему принять верное решение касательно будущего».

«Давайте посмотрим, что будет дальше, но мы пристально следим за развитием ситуации. На данный момент я верю в то, что он останется в «Атлетико».

«Я не знаю, изменится ли что-нибудь в ближайшие два или три дня».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5