«Монако» сделал официальное предложение по Головину

«Монако» сделал официальное предложение по Головину - фото

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что клуб сделал официальный запрос по хавбеку московского ЦСКА Александру Головину. «Красно-белые» предложили ему 5-летний контракт. Вице-президент клуба не стал разглашать сумму потенциального трансфера, но отметил, что считает её достаточно весомой.

Васильев уверен, что «Монако» – это оптимальный вариант для Головина в плане продолжения карьеры. По его мнению, хавбек рискует не проявить себя в сильном клубе из ведущей европейской лиги, тогда как «красно-белые» умеют работать с молодыми исполнителями.

Вице-президент французской команды также отметил, что «Монегаски» настроены решить вопрос с переходом Головина в ближайшее время. Не исключено, что трансфер будет согласован уже сегодня. Если сделка не состоится, «Монако» переключится на другую цель.

В прошлом сезоне Головин записал на свой счёт 7 голов и 6 ассистов в 43 матчах за ЦСКА. Он был признан лучшим игроком клуба по итогам кампании. На ЧМ-2018 полузащитник отметился 1 голом и 2 ассистами в 4 поединках за сборную России.

Ранее сообщалось, что в услугах Александра Головина также заинтересованы «Челси», «Арсенал», «Ювентус» и «Барселона».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5