Молодежная сборная России обыграла Испанию со счетом 1:0 в отборе на ЧЕ-2023

Молодежная сборная России обыграла Испанию со счетом 1:0 в отборе на ЧЕ-2023 - фото

Молодежная сборная России в рамках отбора на ЧЕ 2023 года на своем поле оказалась сильнее сверстников из Испании. Матч на «Арене Химки» завершился с минимальным счетом 1:0. Автором единственного точного удара стал нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин.

Свой момент форвард реализовал на 60-й минуте. Примечательно, но на поле молодой талант российского футбола появился всего за две минуты до гола. Он заменил Гамида Агаларова.

Отметим, первый матч между этими командами в Испании завершился уверенной викторией «Фурии Рохи» со счетом 4:1.

В результате этой победы сборная России сравнялась в турнирной таблице со своим соперником — у обоих команд по 15 баллов после шести матчей. В следующем туре, который пройдет уже в марте 2022 года, сборная России на выезде сразится против команды Мальты.