Мохаммед Салах — приоритетный трансфер для «Реала»

Мохаммед Салах — приоритетный трансфер для «Реала» - фото

Как сообщает авторитетное издание Don Balon, в «галактикос» намечается масштабное обновление состава. Руководство «сливочных» уже составило шот-лист с фамилиями претендентов на переход в мадридский клуб в грядущее межсезонье. Первое место в нем прогнозируемо занял один из лучших футболистов сезона — египтянин Мохаммед Салах, выступающий в стане английского «Ливерпуля».

Президент мадридского «Реала» готов отдать за 25-летнего флангового хава «мерсисайдцев» около 200 миллионов евро. Эта сумма не включает в себя различные дополнительные бонусы, которые «Ливерпуль» сможет получить в случае успешных выступлений Салаха в столице Испании.

Салах бьет рекорды результативности и ведет упорную борьбу с Лионелем Месси за «Золотую бутсу». Также он успел получить трофей, вручаемый лучшему футболисту сезона в АПЛ по версии профессиональных игроков. Разумеется, громкие успехи египтянина не могли остаться незамеченными клубом, который многие годы собирает под свои знамена лучших исполнителей мира.

Напомним, в нынешнем сезоне Мохаммед Салах провел 33 матча в АПЛ, в которых отличился 31 голом и сделал 9 ассистов. Также в активе египтянина — 12/9 в Лиге чемпионов и 1/1 в Кубке Англии. Действующий контракт нападающего с «Ливерпулем» подписан до июня 2022-го года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5