МЛС: «Орландо Сити» победил «Интер Майами», Гонсало Игуаин и Нани отметились роскошными голами. Обзор + видео - фото

«Орландо Сити» одержал волевую победу над «Интером Майами» в 9-м туре регулярного сезона МЛС. «Львы» пропустили первыми на 67-й минуте, но им удалось добиться нужного результата уже к 80-й.

Украшениями матча стали голы Гонсало Игуаина и Нани. Экс-нападающий «Ювентуса» отличился всего через 6 минут после выхода на замену.

9-й тур регулярного сезона МЛС. «Интер Майами» – «Орландо Сити» – 1:2 (Игуаин, 67 – Мюллер, 73, Нани, 80)

На 61-й минуте Гонсало Игуаин заменил Хулиана Каррансу. На 67-й аргентинец открыл счёт в матче. Он прошёл в центральной зоне и уложил мяч в нижний угол с дальней дистанции.

Через 6 минут «Орландо Сити» восстановил равновесие. Нани получил заброс из глубины поля и навесил в штрафную. Кристофер Мюллер расстрелял ворота «Цаплей» в одно касание.

На 80-й минуте Нани отметился эффектным ударом в дальнюю девятку с угла штрафной площади. Ему ассистировал Бенджи Мишель.

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» забил уже 6 голов в этом чемпионате. В гонке бомбардиров португалец уступает только Раулю Руидиасу из «Сиэтл Саундерс» и Чичарито из «Лос-Анджелес Гэлакси». Перуанец и мексиканец поразили ворота соперников по 8 раз.

Гонсало Игуаин забил 5 голов в регулярном чемпионате.

«Орландо Сити» занимает 2-е место в Восточной конференции. Команда отстаёт от «Нью-Инглэнд Революшн» на 2 очка. «Интер Майами» идёт 11-м.

«Цапли» потерпели 4 поражения подряд в регулярном сезоне. «Львы» выиграли последние 3 поединка.