Миранчук, Семак и Романов признаны лучшими в РПЛ по итогам июня

Миранчук, Семак и Романов признаны лучшими в РПЛ по итогам июня - фото

Российская Премьер-лига объявила имена обладателей наград лучшим игроку и тренеру, а также автору самого красивого гола чемпионата по итогам первого месяца лета. Ими признаны Алексей Миранчук, Сергей Семак и Роман Романов соответственно.

Миранчук забил все 4 гола московского «Локомотива» в прошлом месяце. Полузащитник огорчил «Оренбург», «Рубин» и «Крылья Советов». В поединке против казанцев ему удалось оформить дубль.

«Зенит» Сергея Семакаединственная команда РПЛ, которая не потеряла ни одного очка по итогам июня. «Сине-бело-голубые» победили ЦСКА, «Крылья Советов» и «Тамбов» с общим счётом 8:2.

Петербургский клуб может досрочно обеспечить себе титул чемпиона России уже в воскресенье. Необходимо, чтобы «Локомотив» не обыграл «Сочи», а «Зенит» взял максимум очков в матче против «Краснодара».

Редакция рекомендует:

Роман Романов стал автором первого гола в поединке между «Сочи» и «Ростовом». Тогда основной состав «жёлто-синих» отбывал карантин из-за вспышки COVID-19, и клубу пришлось отправить на игру молодёжный состав. Он уступил «Барсам» со счётом 1:10, однако Романов сумел внести своё имя в протокол.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5