Минута опоздания на тренировку обходится игрокам «Спартака» в €100

Минута опоздания на тренировку обходится игрокам «Спартака» в €100 - фото

Форвард «Спартака» Эсекьель Понсе в своем интервью рассказал о нюансах тренировок команды под руководством Доменико Тедеско.

Нападающий признался, что в клубе царит очень жесткая дисциплина: «Особенность работы Тедеско – это штрафы. За опоздание наказывают жестко. Даже если не увидел оповещение об изменении расписания, ты все равно будешь должен заплатить. Минута задержки на тренировку стоит 100 евро. Признаюсь, несколько раз я был наказан».

Редакция рекомендует:

Также аргентинец затронул тему физической формы футболистов: «Наказаний за лишний вес у нас нет, так как нет и таких проблем. Во время отдыха, конечно, могу позволить себе лишнего, но на сборах в условиях трехразовых тренировок форму набираешь очень быстро. Такой график попросту не позволяет появляться лишним килограммам».

Эсекьель Понсе также указал, что работать с Тедеско приятно, ведь тренер поясняет любые детали очень доступно и четко, даже самые незначительные.

«Если на тренировке что-то не получается, Доменико тут же останавливает упражнение и начинает объяснять до тех пор, пока каждый не поймет его требования и свои обязанности. Мы будем работать до полного усвоения схемы», – признается Эсекьель.

Понсе стал игроком «Спартака» в июле 2019 года, перейдя из «Ромы» за 3 млн евро. В текущем сезоне в рамках РПЛ он провел 17 матчей, забив 8 голов и отдав 3 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5