Мино Райола предложил своего клиента «ПСЖ»

Мино Райола предложил своего клиента «ПСЖ» - фото

Одиозный агент собирается провернуть многомиллионную сделку и, вероятно, приобрести очередной особняк, информирует авторитетное издательство France Football.

Мино Райола вновь разрывает медиапространство – агент связался с представителями «ПСЖ», предложив клубу приобрести голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму. Тем не менее, менеджмент парижан не спешит с трансфером – спортивный директор французского гранда Антеро Энрике не считает покупку девятнадцатилетнего исполнителя приоритетной.

Появление вратаря с именем может негативно повлиять на атмосферу в раздевалке и повлечь за собой талантливого воспитанника Альфонса Ареоля. Хотя президент Нассер Аль-Хелаифи не единожды признавался в том, что активно наблюдает за действиями словенца Яна Облака, защищающего цвета мадридского «Атлетико», и Алиссона, ныне зажигающего на «ленточке» итальянской «Ромы».

В прошлом году Доннарумма был в шаге от ухода из стана «россонери», но остался в «Милане» по причине повышенного недовольства общественности. За юным итальянцем, оценивающимся в 70 миллионов евро, также следит «Манчестер Сити» и «Реал».

В текущем сезоне Джиджи провел 32 матча во всех турнирах, в 12-ти из которых сыграл на «ноль».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5