Мино Райола признался, что у «Реала» есть деньги на трансфер Эрлинга Холанда

Мино Райола признался, что у «Реала» есть деньги на трансфер Эрлинга Холанда - фото

Скандально известный футбольный агент Мино Райола в интервью испанскому изданию AS прокомментировал ряд актуальных тем и возможных трансферов. В частности, функционер затронул тему возможного перехода норвежца Эрлинга Холанда в мадридский «Реал».

Так, согласно представленной информации, «королевский клуб» действительно заинтересован в подписании бомбардира дортмундской «Боруссии». При этом, по словам Райолы, мадридцы имеют достаточно средств, чтобы подписать одного из самых многообещающих форвардов мира.

Однако агент Эрлинга подтвердил информацию о нежелании «шмелей» продавать своего главного нападающего.

Редакция рекомендует:

«В Дортмунде очень серьезно относятся к этому вопросу. Мы поговорили и поняли, что они не хотят его продавать. Посмотрим, останется ли это желание до 1 сентября. Однако у меня другая позиция. Я уверен, если поступит хорошее предложение и все будут довольны, мы представим и огласим его», — заявил Мино Райола.

Далее он оценил вероятность того, что Холанд вместо «Реала» отправится в каталонскую «Барселону»: «Переезд Холанда в «Барселону»? Это сложно, но возможно. Это работа руководителя клуба. Эрлинг — это как возможность, вы пользуетесь ею или не пользуетесь. Но это большой вопрос».

Ранее появилась информация о том, что Лионель Месси готов пойти на понижение размера своего оклада. Вырученные с экономии средства «Барса» может направить как раз на подписание норвежца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5