Мино Райола находится в Италии. Он планирует провести переговоры по своим клиентам

Мино Райола находится в Италии. Он планирует провести переговоры по своим клиентам - фото

Агент Мино Райола находится в Италии с рабочим визитом. Ожидается, что в ближайшие несколько дней голландец встретится с представителями «Ювентуса» и «Милана». Он проведёт переговоры по некоторым из своих клиентов, в том числе по Джанлуиджи Доннарумме.

Контракт голкипера с «Миланом» рассчитан до 30 июня этого года. Переговоры о новом соглашении длятся несколько месяцев. Ожидается, что в ближайшие несколько дней Мино Райола прибудет в Милан, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

Источники Football Italia утверждают, что голландец был в Турине в среду. Он не встречался с представителями «Ювентуса».

Агент прибыл в город, чтобы провести переговоры по некоторым клиентам, в том числе по Маттейсу де Лигту и Федерико Бернардески.

Последний проходит лечение от коронавирусной инфекции. Очевидно, Райола не может встретиться с ним лично.

Редакция рекомендует:

Football Italia утверждает, что сегодня Мино Райола будет в Милане. Предполагается, что он увидится с представителями одноимённого клуба.

Не исключено, что встреча агента с руководством «Ювентуса» состоится либо когда он будет возвращаться через Турин, либо в офисе «Бьянконери» в Милане.

Переговоры касательно нового контракта Златана Ибрагимовича практически завершены. Ранее технический директор «Милана» Паоло Мальдини заявил, что сторонам осталось уладить отдельные детали.

Теги: #Мино Райола #Ювентус #Милан #Италия. Серия А
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5