Миленкович продлил контракт с «Фиорентиной». Им интересовались три клуба АПЛ

Миленкович продлил контракт с «Фиорентиной». Им интересовались три клуба АПЛ - фото

Центральный защитник «Фиорентины» Никола Миленкович поставил подпись под новым контрактом с клубом. Договор рассчитан до 30 июня 2023 года. Тем самым серб положил конец слухам о своём будущем.

По данным Sky Sports News, «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон» вели переговоры по защитнику. Миленкович расстроен тем, что диалог не продвинулся ни с одним из этих клубов.

«Вест Хэм» был ближе всех к приобретению серба. В начале августа «Молотобойцы» хотели подписать футболиста примерно за 14 млн. фунтов. В конечном итоге главный тренер клуба Дэвид Мойес решил не оформлять трансфер.

Редакция рекомендует:

Никола Миленкович подчеркнул: «Я никогда не просил, чтобы меня отпустили в другую команду. За последние несколько лет я получил много крупных предложений от европейских клубов, но я всегда вёл себя как профессионал. Я уважаю футболку этого клуба и город».

«Я предпочёл бы избежать недоразумений. Я не требовал, чтобы меня отпустили в это трансферное окно. Мне нравится стиль Итальяно (нового главного тренера «Фиорентины». – Ред.), и я считаю, что благодаря ему я смогу стать лучше как футболист».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5