«Милан» возобновил интерес к Шевченко

«Милан» возобновил интерес к Шевченко - фото

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко снова стал одним из кандидатов на должность главного тренера «Милана», сообщает Calciomercato. Ранее «россонери» уже контактировали с легендой клуба.

В приглашении Шевченко заинтересован технический директор «Милана» Паоло Мальдини. Итальянец и украинец ранее вместе выступали за «россонери». Несколько месяцев назад, перед увольнением Марко Джампаоло, стороны выходили на связь. Шевченко тогда заявил, что его главная задача на ближайшее время – вывести сборную Украины на Евро-2020 и удачно выступить на континентальном первенстве.

Редакция рекомендует:

По данным итальянских СМИ, «Милан» возобновил интерес к Шевченко. Руководство «россонери» снова задумывается о приглашении украинского специалиста. Картина прояснится ближе к концу сезона. Стефано Пиоли должен вывести команду в Лигу чемпионов или выиграть Кубок Италии. В противном случае его уволят, несмотря на контракт, подписанный до лета 2021 года.

Главные кандидаты на замену Пиоли – Шевченко и Ральф Рангник. Владельцы «Милана» более склонны к немцу, а Мальдини хочет пригласить украинца. При этом ни один из кандидатов пока не давал даже предварительного согласия руководству «россонери».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5