«Милан» согласовал трансфер Флоренци, переговоры по Бакайоко продолжаются

«Милан» согласовал трансфер Флоренци, переговоры по Бакайоко продолжаются - фото

«Милан» и «Рома» согласовали условия трансфера Алессандро Флоренци. Итальянец очень близок к переходу на «Сан-Сиро». Вместе с тем переговоры по полузащитнику «Челси» Тьемуэ Бакайоко продолжаются.

Редакция рекомендует:

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Милан» арендует Флоренци на один сезон за 1 млн. евро. Договор содержит опцию выкупа за 4,5 млн. евро.

Ожидается, что фонд Elliott Management Corporation, который владеет «Россонери», одобрит сделку сегодня утром. После этого фулбеку останется пройти медосмотр и заключить контракт.

Вместе с тем «Милан» ведёт переговоры по Тьемуэ Бакайоко. «Челси» выставил француза на трансфер. Журналист Фабрицио Романо утверждает, что «Россонери» готовы арендовать его.

В сезоне 2018/19 полузащитник забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 42 поединках за команду. В минувшей кампании он защищал цвета другого клуба Серии А – «Наполи».

Летом 2017 года «Челси» приобрёл Бакайоко у «Монако» за 40 млн. евро. Француз не прижился в клубе Премьер-лиги. Он отметился 3 голами и 3 ассистами в 43 матчах за «синих». Лондонский клуб трижды отправлял его в аренду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5