«Милан» согласовал личный контракт с форвардом «Монако» Пьетро Пеллегри

«Милан» согласовал личный контракт с форвардом «Монако» Пьетро Пеллегри - фото

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что «Милан» согласовал условия личного контракта с нападающим «Монако» Пьетро Пеллегри.

«Россонери» близки к достижению договорённости о трансфере и с клубом Лиги 1. Речь идёт об аренде с опцией выкупа.

Если сделка состоится, аренда футболиста обойдётся вице-чемпиону Италии в 1 млн. евро, а полноценный трансфер – в 6 млн. евро. Опция выкупа трансформируется в обязательство при выполнении определённых условий.

Кроме того, «Монако» может рассчитывать на процент от суммы последующей перепродажи форварда. Точная цифра пока остаётся в тайне.

За трансферами и не только можно следить на нашем Телеграм-канале. Там регулярно выходит интересный и познавательный контент. Переходите и подписывайтесь!

Редакция рекомендует:

Пьетро Пеллегри – пример молодого таланта, который не может раскрыться на высоком уровне из-за постоянных травм. За 3 сезона он отметился только 2 голами и 1 ассистом в 23 матчах за «Монако».

В этом сезоне итальянец ещё не выходил на поле. В прошлом он забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 17 поединках за «Княжеский клуб». В позапрошлом сезоне нападающий вообще не играл из-за травм.

В Серии А Пеллегри выступал за «Дженоа». Он – воспитанник этого клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5