«Милан» с трудом вышел в полуфинал Кубка Италии

«Милан» с трудом вышел в полуфинал Кубка Италии - фото

В Милане состоялся матч 1/4 финала Кубка Италии, в котором одноименная команда принимала «Торино». Хозяева добыли тяжелую победу и вышли в следующий раунд.

Начало матча для «Милана» складывалось хорошо. На 12-й минуте Джакомо Бонавентура вывел хозяев вперед. Гости сравняли счет на 34-й минуте после точного удара Бремера. На 71-й минуте бразилец оформил дубль и вывел «Торино» вперед.

«Быки» были близки к тому, чтобы одержать победу и выйти в следующий раунд. Однако ход матча перевернул Хакан Чалханоглу. Сначала турок сравнял счет на 1-й компенсированной минуте встречи и перевел игру в овертайм. На 106-й минуте Чалханоглу оформил дубль и уже вывел «Милан» вперед. Через 2 минуты Златан Ибрагимович уже «добил» «Торино».

«Милан» одержал трудовую победу со счетом 4:2 и вышел в полуфинал Кубка Италии. Там «россонери» встретятся с «Ювентусом», который без проблем обыграл «Рому» со счетом 3:1. После матча с «Торино» «Милан» одержал пятую победу кряду, что случилось впервые за 2 года.