«Милан» разгромил «Лечче» и приблизился к зоне еврокубков

«Милан» разгромил «Лечче» и приблизился к зоне еврокубков - фото

В понедельник, 22 июня, состоялся матч 27-го тура Серии А, в котором «Лечче» принимал «Милан». Поединок завершился разгромной победой хозяев.

«Милан» открыл счет на 26-й минуте встречи. Первый гол в матче забил Самуэль Кастильехо после передачи Хакана Чалханоглу. На 54-й минуте «Лечче» заработал пенальти, который реализовал Марко Манкозу. Через минуту гости снова вышли вперед после точного удара Джакомо Бонавентуры.

На 57-й минуте отличился Анте Ребич после передачи Чалханоглу. На 72-й минуте окончательный счет в матче установил Рафаэл Леау, которому ассистировал Андреа Конти. «Милан» добыл уверенную и очень важную выездную победу со счетом 4:1.

Три очка позволили «россонери» максимально приблизиться к зоне еврокубков. У «Милана» сейчас 39 очков. Столько же у «Наполи», занимающего последнее место в зоне еврокубков. Однако у неаполитанцев есть матч в запасе.

«Лечче» остается в зоне вылета. В настоящее время у команды 26 очков и 18-е место в турнирной таблице Серии А. «Милан» свой следующий матч проведет против «Ромы», «Лечче» – против «Ювентуса».