«Милан» обратил внимание на форварда «Флуминенсе»

«Милан» обратил внимание на форварда «Флуминенсе» - фото

«Милан» задумался о подписании ещё одного центрфорварда после травмы Патрика Кутроне. Об этом сообщает издание Corriere Dello Sport.

Сейчас в распоряжении Дженнаро Гаттузо остался только один игрок такого плана – Гонсало Игуаин. Это вынудило спортивного директора «Россонери» Леонардо заняться поисками нового нападающего.

Совместно с Кака и Сержиньо он определил трансферную цель клуба. Речь идёт о нападающем «Флуминенсе» Педро Гильерме Абреу дос Сантосе. Бразилец больше известен как Педро.

21-летний футболист забил 12 голов и отдал 2 результативные передачи в 23 играх за «Команду воинов». Своей игрой он заработал вызов на сентябрьские поединки взрослой сборной Бразилии против США и Сальвадора.

В конце августа Педро получил разрыв крестообразной связки колена и вынужден был отказаться от приглашения в стан «Селесао». Ожидается, что форвард вернётся на поле через 6-8 месяцев.

Очевидно, подписание этого футболиста входит в долгосрочные планы «Россонери». Миланскому клубу предстоит выдержать конкуренцию за бразильца с «Ромой» и мадридским «Реалом».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5