«Милан» не купит Ибрагимовича зимой, но может подписать Фабрегаса

«Милан» не купит Ибрагимовича зимой, но может подписать Фабрегаса - фото

Спортивный директор «Милана» Леонардо окончательно развеял слухи о возможном возвращении Златана Ибрагимовича на «Сан-Сиро» в январе. Вместе с тем не исключено, что «Россонери» оформят переход полузащитника «Челси» Сеска Фабрегаса.

Ибрагимович выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси». Клуб не вышел в плей-офф МЛС, но швед провёл отличный сезон. Нападающий забил 22 гола в 27 поединках и был признан лучшим игроком команды по итогам кампании.

Следующий сезон в Северной Америке начнётся в марте. Теоретически Ибрагимович мог бы провести зиму в другой команде на правах аренды. «Милан» точно не станет следующим местом работы шведа.

«Ибрагимович? Нет, он не перейдёт к нам. Он всегда говорил, что готов остаться в «Лос-Анджелес Гэлакси», если представителей клуба устраивают его требования», – заявил Леонардо в эфире Sky Sport Italia.

«Он точно не перейдёт в «Милан». Нам хотелось бы его подписать, но это невозможно».

Сеск Фабрегас не проходит в основу «Челси» в нынешнем сезоне. Маурицио Сарри чаще задействовал его в матчах Лиги Европы и Кубка английской лиги. В АПЛ испанец наиграл всего 138 минут в 4 поединках.

«Мы рассматриваем возможность подписания Фабрегаса. Сейчас мы следим за развитием событий», – отметил Леонардо.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5