«Милан» минимально переиграл «Торино»

«Милан» минимально переиграл «Торино» - фото

В заключительном матче 24-го тура Серии А «Милан» принимал «Торино». Подопечные Стефано Пиоли одержали непростую победу.

В матче первого круга «Торино» победил «Милан» дома со счетом 2:1. На этот раз 3 очка взяли «россонери». Единственный гол в матче забил Анте Ребич, которому ассистировал Самуэль Кастильехо. Форвард «Милана» отличился на 25-й минуте. Больше забитых мячей в поединке не было.

Редакция рекомендует:

Победой над «Торино» «Милан» прервал серию из неудачных двух матчей. Сначала «россонери» сыграли вничью с «Вероной» (1:1), а потом уступили «Интеру» в дерби (4:2). Три очка помогли команде Пиоли вплотную приблизиться к зоне Лиги Европы, но это не то, что нужно руководству. Боссы «Милана» поставили задачу специалисту вывести клуб в Лигу чемпионов. Расстояние «россонери» от зоны ЛЧ в настоящее время составляет 10 очков.

«Торино» после смены тренера не улучшил результаты. Морено Лонго пока не может вывести «быков» на новый уровень. У туринской команды 4 подряд поражения, которые отбросили ее на 14-е место в Серии А. Сейчас «Торино» находится в пяти очках от зоны вылета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5