«Милан» мешает «Аталанте» подписать Миранчука

«Милан» мешает «Аталанте» подписать Миранчука - фото

Ряд итальянских СМИ продолжают развивать тему возможного скорого перехода полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука в один из ведущих клубов Италии.

Так, Calciomercato подтвердила факт продвинутых переговоров между представителями «Аталанты» и агентами игрока сборной России. Более того, диалог между сторонами ведется уже на протяжении недели, а 17 августа, если верить источникам, в переговорном процессе произошел существенный сдвиг.

Редакция рекомендует:

Журналисты издания отметили, что в услугах 24-летнего хавбека лично заинтересован главный тренер «бергамасков» Джан Пьеро Гасперини. Именно он попросил боссов клуба начать переговоры с футболистом.

Calciomercato утверждает, что «Аталанта» очень близка с игроком, и сейчас клуб общается без посредников с «Локомотивом», чтобы прийти к окончательной сумме трансфера. Запрос «железнодорожников» составляет 20 миллионов евро, но итальянцы намерены договориться о 18 миллионах и бонусах.

Однако в переговорный процесс в последние дни вмешался «Милан», который также хочет видеть Алексея Миранчука в своих рядах. При этом «красно-черные» не готовы платить запрашиваемую за игрока сумму, поэтому готовы предложить обмен на Диего Лаксальта с доплатой.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5