«Милан» интересуется Видалем и Депаем

«Милан» интересуется Видалем и Депаем - фото

«Россонери» готовятся к летнему трансферному окну и уже выбрали приоритетные цели, пишет портал Football Italia.

«Милан» собирается приобрести хавбека мюнхенской «Баварии» Артуро Видаля и вингера «Лиона» Мемфиса Депая. Правда, итальянский гранд сможет совершать покупки в случае урегулирования финансового фейр-плей – в начале текущего сезона УЕФА уже предупреждал руководство «красно-черных» о возможных санкциях.

Данное решение существенно повлияло на вектор политики комплектации команды –  в результате клуб посматривает в сторону футболистов, у которых вскоре закончатся действующие контракты. Так, сейчас на карандаше спортивного директора Массимо Мирабелли находятся вратарь «Наполи» Пепе Рейна, его бывший одноклубник Иван Стринич и центральный полузащитник «Суонси» Ки Сон Ен.

Тем не менее, по информации издательства «дьяволы» готовы сделать шаг навстречу Видалю, у которого с мюнхенцами остался год по контракту. Депай же и вовсе импонирует «Милану», называя коллектив «отличным клубом с большой историей».

На данный момент «красно-черные» с 50 очками в активе идут на шестом месте Серии A.

Мемфис Депай принял участие в 29 поединках во всех турнирах, забил 12 голов и отдал 6 результативных передач. Артуро Видаль появился в 22 встречах, отличился 6 точными ударами и 3 ассистами.

Теги: #Главные новости #Италия. Серия А #Милан
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5