"Милан" и "Атлетико" ведут борьбу за Матича

"Милан" и "Атлетико" ведут борьбу за Матича - фото

Согласно информации издания "La Gazzetta dello Sport", итальянский "Милан" заинтересован в подписании опорного полузащитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Матича. Однако в борьбу за серба вступил испанский "Атлетико Мадрид".

Известно, что наставник другого миланского клуба "Интера" Антонио Конте очень высоко ценит качества игрока сборной Сербии после совместной работы в лондонском "Челси" в сезоне 2016/17.

Но журналисты "La Gazzetta dello Sport" сообщают, что "россонери" находятся в более выгодной позиции в вопросе осуществления переезда 31-летнего игрока в Милан.

Уле Гуннар Сульшер не видит в Матиче игрока основного состава. Это доказывает и статистика выступлений серба за "Манчестер Юнайтед": всего 7 выходов на поле в рамках текущего сезона.

Контракт Матича с "красными дьяволами" истекает в июне следующего года, поэтому "Милан" может попробовать подписать игрока в январе за небольшую сумму.

Кроме того, мадридский "Атлетико" также заинтересован в услугах опытного полузащитника. Более того, для Матича, по мнению СМИ, вариант с переездом в Мадрид может показаться более привлекательным.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5