Микель Артета: «Мы хотим помочь Джеку Уилширу подготовиться к его следующему этапу»

Микель Артета: «Мы хотим помочь Джеку Уилширу подготовиться к его следующему этапу» - фото

Менеджер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал возвращение Джека Уилшира в расположение клуба. Полузащитник будет поддерживать форму с «Канонирами» и проходить тренерские курсы.

Англичанин выступал за команду с 2008 по 2018 гг. Он пребывает в статусе свободного агента с 1 июля.

Возникло предположение, что Джек Уилшир снова заключит контракт с «Арсеналом». Это точно не произойдёт.

Редакция рекомендует:

Микель Артета заявил: «На самом деле мы хотим помочь Джеку подготовиться к его следующему этапу – как физически, так и психологически».

«Он хочет снова ходить на тренерские курсы. Мы готовы дать ему всё, что ему нужно и чего он желает. Идея такова – не более».

«Я очень рад, что он вернулся. Мы поговорили с Джеком. Требовалось понять, что ему нужно и через какой период он проходит. Я думаю, что все в клубе согласны с тем, что сейчас самое время помочь ему».

«Мы поговорили с ним и поняли, что он хочет сделать и на каком этапе он находится. Мы готовы сделать всё возможное, чтобы помочь ему».

«Иногда он будет тренироваться с нами. Он будет рядом. Он продолжит ходить на тренерские курсы. Ему это очень интересно».

«Мы постараемся поработать над его формой, передать его опыт другим футболистам, нашей молодёжи, академии. Я думаю, что он окажет положительное влияние на окружающих».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5