Месут Озил ведет переговоры с представителем МЛС

Месут Озил ведет переговоры с представителем МЛС - фото

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил ведет переговоры с командой МЛС «Ди Си Юнайтед». Сообщается, что американский клуб предложил бывшему игроку сборной Германии «привлекательный» пакет условий, который включает в себя помощь в продвижении бренда игрока «M10» по всей территории Соединенных Штатов Америки.

Редакция рекомендует:

Кроме того, контракт «черно-красных» включает в себя расширение кофейного бренда «Ozil 39 Steps» на их стадионе «Audi Field», собственную торговую линию футболиста в рамках развития клуба. Также клуб из Вашингтона готов сделать Озила главным рекламным лицом команды.

Агент Месута Эркут Согут имеет тесные отношения с исполнительным директором «Ди Си Юнайтед» Сэмом Портером, который оказал влияние на переход Уэйна Руни в американский клуб из «Эвертона» летом 2018 года.

Стоит напомнить, что Озил не попал в заявку «Арсенала» на текущий сезон, поэтому не провел за клуб ни единого матча. Микель Артета назвал это решение «футбольным». При этом последние два сезона «канониры» отчаянно пытаются разгрузить зарплатную ведомость за счет продажи или аренды немца, но его недельный оклад в 350 000 фунтов отпугивает любых желающих осуществить переход. Контракт Озила с «Арсеналом» заканчивается летом 2021 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5