Месут Озил недоволен своим положением в «Фенербахче» и готов переехать в США

Месут Озил недоволен своим положением в «Фенербахче» и готов переехать в США - фото

Согласно информации СМИ, бывший плеймейкер лондонского «Арсенала» Месут Озил недоволен своим положением в «Фенербахче». 32-летний игрок присоединился к турецкой команде в январе после того, как согласился расторгнуть свой контракт с «канонирами».

Редакция рекомендует:

Сообщается, что экс-игрок сборной Германии разочарован количеством игрового времени, которое он получает в «Фенербахче». Главный тренер клуба Витор Перейра предпочитает на позиции «десятки» молодого таланта Мухаммеда Гюмюшкая, который в свои 20 лет демонстрирует очень зрелую игру.

На фоне этого появились различные слухи о том, что уже в январе Озил может сменить клубную прописку. В его услугах заинтересованы клубы США и Катара.

Однако агент чемпиона мира в составе сборной Германии Эркут Согут исключил вероятность того, что его клиент покинет Турцию в зимнее трансферное окно. Он настаивает на том, что Озил намерен полностью отработать свой контракт с «Фенербахче», который истекает в 2024 году.

«Он очень счастлив, он всегда делает все возможное для успеха «Фенербахче». Есть некоторые футболисты, которые приезжают в Турцию, потому что не могут найти другой клуб. Месут пришел, потому что он всегда планировал и хотел. Не из-за денег», — заявил Согут.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5