Месут Озил готов перейти в МЛС по истечении контракта с «Арсеналом»

Месут Озил готов перейти в МЛС по истечении контракта с «Арсеналом» - фото

Месут Озил готов перейти в один из клубов МЛС, после того как его контракт с «Арсеналом» подойдёт к концу. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники.

Соглашение немца с «Канонирами» рассчитано до 30 июня 2021 года. В январе у игрока появится возможность рассматривать офферы от команд за пределами Туманного Альбиона.

Слухи отправляли Озила в «Ди Си Юнайтед» и «Лос-Анджелес Гэлакси». По данным инсайдеров, «Интер Майами» тоже входит в число претендентов на полузащитника.

Несколько клубов из разных стран следят за развитием ситуации вокруг немца.

Редакция рекомендует:

Месут Озил не выходил на поле с 7 марта. В этом сезоне Микель Артета не заявил его ни на чемпионат Англии, ни на Лигу Европы.

«Арсенал» готов отпустить футболиста в следующем месяце – тем более если за него можно будет получить деньги. По данным источников ESPN, Озил продолжает тренироваться и надеяться на то, что он будет играть во второй части сезона, прежде чем уйти из клуба летом.

Немец поддерживает «Канониров», даже несмотря на сложившуюся ситуацию. В частности, он согласился взять на себя зарплату человека, который работает Ганнерзаурусом, клубным маскотом.

На прошлой неделе турецкие СМИ утверждали, что Месут Озил близок к переходу в «Фенербахче» в январе. По данным ESPN, немец ещё не определился со своим следующим клубом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5