Месси впервые высказался о несанкционированной поездке в Саудовскую Аравию: «Я действительно думал, что у нас будет выходной. Извините меня за то, что я сделал» (5.5.2023)

Messi vpervye vyskazalsja o nesankcionirovannoj poezdke v Saudovskuju Araviju Ja dejstvitel'no dumal, chto u nas budet vyhodnoj Izvinite menja za to, chto ja sdelal 5-5-2023

Лионель Месси впервые нарушил молчание, после того как ПСЖ отстранил его от команды на 2 недели. Аргентинец опубликовал сторис в «Инстаграме» на эту тему. Он принёс извинения одноклубникам и объяснил, что произошло.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что 35-летний нападающий отправился в Саудовскую Аравию без разрешения «красно-синих». Из-за этого он пропустил тренировку, которая состоялась в понедельник.

Обладателя Кубка мира наказали достаточно строго:

  • нападающий не сможет работать в общей группе в ближайшие 2 недели;
  • в этот период он не будет играть за ПСЖ. Месси пропустит матчи Лиги 1 против «Труа» и «Аяччо»;
  • его оштрафовали на двухнедельную зарплату.

Лионель Месси прояснил ситуацию: «Здравствуйте! Ну что же, я решил записать это видео после всего того, что случилось. В первую очередь я хочу снова извиниться перед одноклубниками.

Я действительно считал, что у нас будет выходной после матча, как это было раньше. Я организовал эту поездку в Саудовскую Аравию. До этого я отменил её, и я не мог поехать.

Опять же, извините меня за то, что я сделал. И вот я здесь, и я хочу знать, что клуб собирается сделать. Ничего больше. Всех обнимаю».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5