Месси определится со своим будущим не раньше 2023 года. Он ещё не получил ни одного официального предложения (5.10.2022)

Месси определится со своим будущим не раньше 2023 года. Он ещё не получил ни одного официального предложения (5.10.2022) - фото

Инсайдер Фабрицио Романо прокомментировал слухи о возможном возвращении Лионеля Месси в «Барселону» следующим летом. Он утверждает, что аргентинец ещё не получил ни одного официального предложения – ни от «Блаугранас», ни от ПСЖ, ни от какого-либо другого клуба. То же касается представителей футболиста.

Редакция рекомендует:

Месси навсегда вписал своё имя в историю каталонского гранда. С 2003 по 2021 гг. нападающий забил 672 гола в 778 официальных матчах за клуб.

Прошлым летом аргентинец покинул «Барселону» как свободный агент. «Сине-гранатовые» согласовали новый контракт с футболистом, но его не удалось зарегистрировать из-за финансовых ограничений, установленных Ла Лигой.

Лионель Месси пополнил ряды ПСЖ. За весь прошлый сезон аргентинец забил 11 голов и отдал 15 результативных передач в 34 матчах. Правда, в Лиге 1 он нанёс только 6 точных ударов в 26 играх.

В этом сезоне дела идут лучше. Аргентинец ещё ни разу не оказывался на больничном, а его результативность повысилась. Он забил 7 голов и сделал 8 ассистов в 12 поединках.

С одной стороны, «Барселона» хочет вернуть Месси в свои ряды. Этот вопрос уже обсуждается в клубе. С другой, контракт аргентинца с ПСЖ истекает по окончании сезона, и «красно-синие» очень хотят продлить его.

Нападающий ещё не получил ни одного официального предложения. В ближайшее время переговоров не будет.

Месси сосредоточен на чемпионате мира. Турнир состоится с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Кроме того, игрок хотел бы выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ. В следующем году он решит, что делать дальше.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5