Месси назвал новость о возможном переходе в «Интер» выдумкой

Месси назвал новость о возможном переходе в «Интер» выдумкой - фото

Капитан «Барселоны» Лионель Месси опроверг слухи о возможном переходе в «Интер» или «Ньюэллс Олд Бойз». Информация на этот счёт фигурировала в аргентинских, итальянских и испанских СМИ последние несколько дней.

Аргентинский канал TNT утверждал, что переговоры с «Интером» уже начались. Более того, возникло предположение, что Тьяго Альмада и Лаутаро Мартинес станут частью сделки. Первого отправляли на «Сан-Сиро», а второго – на «Камп Ноу».

Редакция рекомендует:

Месси развеял слухи касательно своего будущего в одной из историй в «Инстаграме». Он сделал несколько пометок на скриншоте с сообщением TNT Sports. Аргентинец подписал тезис о возможном трансфере с участием Альмады как «ложь номер один».

«Ложью номер два» нападающий назвал слух о том, что он якобы внёс залог за Роналдиньо, чтобы высвободить бразильца из парагвайской тюрьмы. Месси выступал с полузащитником за «Барселону» с 2003 по 2008 гг.

10-й номер «сине-гранатовых» также отметил: «Это лживые новости. То же касается и сообщений в медиа о «Ньюэллс Олд Бойз». И то, и другое – выдумка. К счастью, никто не верит им…»

Скриншот: Football Italia
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5