Мертенс договорился о продлении контракта с «Наполи»

Мертенс договорился о продлении контракта с «Наполи» - фото

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс останется в команде еще на несколько лет, сообщает The Guardian. Футболист договорился с руководством клуба о продлении контракта.

Нынешнее соглашение Мертенса с «Наполи» рассчитано до июля. «Адзурри» несколько месяцев предлагали форварду новый контракт, но он не спешил его подписывать. В то же время услугами футболиста интересовались «Интер» и «Челси». Наставник «синих» Фрэнк Лэмпард очень хотел заполучить игрока в свои ряды. «Нерадзурри» в свою очередь сделали бельгийцу выгодное финансовое предложение.

Редакция рекомендует:

Мертенс несколько месяцев рассматривал разные варианты продолжения карьеры. В итоге, форвард решил остаться в своем клубе. По данным журналиста Фабрицио Романо, стороны согласовали продление контракта на 3 года. Это именно то, чего и хотел футболист. Долгое время «адзурри» предлагали ему контракт только на 2 года.

Мартенс является лучшим бомбардиром «Наполи» прямо сейчас. В нынешнем сезоне форвард сыграл 29 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 12 голов и 6 результативных передач. За неаполитанский клуб футболист выступает с 2013 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5