Менье договорился о контракте с «Боруссией Д»

Менье договорился о контракте с «Боруссией Д» - фото

Защитник «ПСЖ» Тома Менье перейдет в дортмундскую «Боруссию» по окончании сезона, сообщает Le Parisien. Футболист уже договорился с немецким клубом о сотрудничестве.

Действующий контракт Менье с «ПСЖ» истекает в конце текущего сезона. Судя по всему, стороны не будут продлевать сотрудничество. В связи с этим футболист может свободно вести переговоры с другими клубами. Больше всех услугами бельгийца интересуется дортмундская «Боруссия».

Редакция рекомендует:

В начале марта сообщалось о том, что представители немецкого клуба ведут переговоры с Менье о возможном сотрудничестве. По данным французских СМИ, стороны договорились о подписании контракта летом. Защитник достанется «шмелям» бесплатно, поскольку станет свободным агентом по окончании текущего сезона.

Менье выступает за «ПСЖ» с 2016 года. В текущем сезоне Лиги 1 защитник сыграл 16 матчей, отличившись одной результативной передачей. В переходе футболиста лично заинтересован наставник «Боруссии» Люсьен Фавр. В Дортмунде Менье сможет воссоединиться со своим соотечественником Акселем Витселем.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5