Мендесу и его семье угрожают убийством после инцидента с Неймаром

Мендесу и его семье угрожают убийством после инцидента с Неймаром - фото

Бразильский опорный полузащитник «Лиона» Тиаго Мендес после матча против «ПСЖ» стал объектом угроз и оскорбительных сообщений в социальных сетях. Причиной этому послужил эпизод в самой концовке игры, в результате которого Мендес неудачно и грубо сыграл против Неймара, нанеся бразильцу травму лодыжки.

Капитан сборной Бразилии покинул поле на носилках, однако обследование не выявило серьезных повреждений. Теперь лидеру парижан придется пройти курс реабилитации, который займет, по сообщениям французских СМИ, не более трех недель.

Редакция рекомендует:

Однако жена Мендеса Келли, по данным CNEWS, сообщила, что она, ее муж и их семья получили угрозы убийством после этого инцидента. Она привела пример одного из сообщений в социальных сетях:

«За действия твоего парня, если что-то случится с Неймаром, ты заплатишь своей жизнью. Ты и твоя семья, один за другим».

После потока таких агрессивных угроз Келли Мендес подтвердила, что она направила соответствующее заявление в полицию, к которому приложила скрины всех подобных сообщений. Более того, «Лион» также намерен защитить своего игрока и при необходимости готов обратиться в суд от его имени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5